Что вас беспокоит?
Красный шарик на гениталии у новорождённого
Ребенку 2 месяца. Подмывала и увидела , где половые губки, похожее на гемангиому. Как лечить и опасно ли это?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего с этим делать Не нужно это ничем не опасно
Принятый ответ
Добрый день. РЕкомендую очный прием гинеколога для взятия анализа и исключения генитального герпеса.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото не совсем понятно какого характера образования. Это просто шарик или там имеются язвочки? Плотный ли он? Рекомендую все же обратиться на очный прием гинекологу Для более качественной консультации.
Радмила Койруновна, как надутый красненький пузырик
Если это гемангиома, То ничего страшного, Старайтесь не травмировать. Требует только наблюдения. Но, Все же лучше планово показаться доктору?
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото похоже на гемангиому-сосудистое образование. Никак лечить её не нужно. Просто постарайтесь не травмировать, например, при подмывании
Юлия Олеговна, а чем опасно травмирование?
Конечно, постараемся..
Кровотечением из образования
Принятый ответ
Здравствуйте. Сходите на очный осмотр, похоже на гемангиому , страшного нет
Похожие вопросы по теме
- 14 Октября 20192 ответа
- 8 Февраля 20211 ответ
- 17 Декабря 20235 ответов
- 23 Декабря 20235 ответов