Копрограмма, общий анализ кала

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться в анализе кала. Здала копрограмму и общий.

Невроз на данный момент. Занимаюсь с психологом . Заболевания позвоночника. Гастрит
39 лет

Здравствуйте, какие симптомы беспокоят?
Исходя из анализа кала имеет место снижение лактобактерий, что приводит к дисбаланса в микрофлоре, в таких случаях ребомендуют Бифидумбактерин 1 флакон 1 раз в сутки в течение 10 дней.
Исходя из копрограммы имеет место недостаточность ферментов ждя переваривания пищи, в таких случаях рекомендуют панкреатит 1 таб 3 раза в сутки курсом 14 дней
Желаю скорейшего восстановления

 - отвечает  СпросиВрача –
Ситникова
Клиент

Марина Константиновна, спасибо за ответ. Беспокоят тяжесть в животе и иногда изжога. Но врач попросила сдать эти анализы, так как нужно найти скрытый вирус . У меня повышены лимфоциты и соэ17

Принятый ответ

Есди беспокоит изжога, рекомендую к выше указанным препаратам добавить омепразол 20 мг 1 раз в сутки, утром за 30 минут до завтрака. СОЭ 17 это нормальное значение, у женщин норма до 25.
Лимфоциты могут подниматься даже на контакт с инфекционным больным, при отсутствии клинических проявлений, в этом плане повода для беспокойства нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Ситникова
Клиент

Марина Константиновна, у меня лимфоциты повышены уже года 3 . Но не сильно. Температура лет 6 почти всегда 37-37, 4.
Скоро буду сдавать анализ крови новый. По старому повышена мочевая кислота

Здравствуйте)
По результатам анализа кала есть недостаточность лактобактерий .
В данном случае назначается пробиотики курсом .
Лактофильтрум по 2 т 3 р/д - 3 недели .
А так же имеет местно ферментативная недостаточность поджелудочной железы , по этому рекомендую прием панкреатин/креон 10000 по 1 т 3 р/д -1 месяц .

 - отвечает  СпросиВрача –
Ситникова
Клиент

Юлия Валерьевна, спасибо за ответ. Как часто нужно повторять эти курсы? Поджелудочная у меня не очень функционирует) , это ещё с детства. И перегиб есть то ли на ней, то ли на желчном, уже не помню. Подскажите , пожалуйста , по этим моим анализам про глисты и им подобное не понятно, или я на них не сдала?

Принятый ответ

Как давно вы проходили УЗИ ОБП?
По данным анализам оценить наличие паразитов не представляется возможным. Сдайте кал на я/глис , цисты простейших.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ситникова
Клиент

Юлия Валерьевна, УЗИ делала неделю назад. Чуть мочевой кислоты около почки. Небольшой застой жёлчи в желчном