Что это может быть

Нашли новообразования в печени ,очень переживаю что рак заключение ультразвуковые признаки выявленных множество объемных образований в печени ,хронического бескаменного холецистита

Гастрит
45 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите заключение УЗИ к вопросу
При выявлении очаговых образований в печени обязательно рекомендуется выполнение МСКТ или МРТ ОБП с контрастом

Принятый ответ

Здравствуйте, Лариса

можете прикрепить результат полностью к вопросу?

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите протокол узи

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол узи исследования

Принятый ответ

Здравствуйте
Любые находки в печени, подозрительные на злокачественный процесс или сомнительные при диагностике требуют проведения дообследования: кт обп с ку или мрт с гадоксетовой кислотой, так как узи не является методом выбора диагностики образований печени.
Прикрепите протокол полностью к вопросу, чаще всего образования в печени доброкачественные:гемангиомы, аденомы, кисты

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, заключение УЗИ.
При впервые выявленных образованиях печени требуется дообследование КТ или МРТ ОБП с контрастом.