Консультация невролога /

Простреливающая боль в левой руке при беременности — вопрос №2511949

Доброе утро,помогите пожалуйста. Больницы еще закрыты,а помочь себе хочется уже сейчас. Перед сном немного ныла левая рука ближе к кисти,но никак не мешала. Ночью проснулась от резкой простреливающей боли во всей руке,онемения вроде нет. Скажите пожалуйста что делать и как себе помочь? Заранее спасибо

Возраст: 28

Невролог
Здравствуйте! Во всех триместрах можно использовать парацетамол 500мг 2р в день 3-5 дней. В 1 и 2 триместре также разрешён нурофен 400мг 3р в день 3-5 дней. Местно перцовый пластырь,меновазин. Лёгкое лфк по возможности. Если не пройдёт, очная консультация невролога
Невролог
При беременности разрашено применение ибупрофена (можете принять по 1 табл х 2 раза в день, 5-7 дней), так же разрешен парацетамол
Есть необходимость проведения МРТ, УЗИ в области боли, и ЭНМГ.

Невролог
Добрый вечер. Необходимо исключать туннельный синдром, выполнение ЭНМГ. Для облегчения боли можно использовать парацетамол 500 мг 1-2 раза в сутки, ибупрофен 200-400 мг 1-2 раза в сутки