Завышен АЛТ,АСТ,ГГТ

Здравствуйте Наблюдаюсь о гастроэнтеролога ,проблемы с желудком и кишечником, постоянно вздутие и газооброзование, врач назначил анализы и лечение, все анализы прошла, в кале обнаружен крахмал, фекальный кальпротектин в норме, сдала кровь на гормоны щитовидки, завышен, 7,77

Миома матки, болезнь желчевыводящих путей, гастрит неуточненый
48 лет