Возможна ли беременость

Был петинг на 4 день после овуляции парень закончил на попу но не входил также терся об мою.Сейчас не болит живот как всегда перед месячными только грудь.Также плохое настроение плаксивость и раздражительность.

18 лет

Здравствуйте! Нет , беременности быть не может . Для наступления беременности нужна эякуляция во влагалище

Анна Александровна, здравствуйте сегодня должны пойти месячные у нее болит живот что это значит

Что скоро они начнутся . Здравствуйте