Возможна ли беременость
Был петинг на 4 день после овуляции парень закончил на попу но не входил также терся об мою.Сейчас не болит живот как всегда перед месячными только грудь.Также плохое настроение плаксивость и раздражительность.
18 лет
Здравствуйте! Нет , беременности быть не может . Для наступления беременности нужна эякуляция во влагалище
Анна Александровна, здравствуйте сегодня должны пойти месячные у нее болит живот что это значит
Что скоро они начнутся . Здравствуйте