Пропали критические дни
Добрый вечер, восемь месяцев назад было кесарево, ребенка месяц кормила грудью, сейчас на исскуственном вскармливание, пришли месячные цыкл восстановился 6 месяцев все было хорошо, сейчас задержка уже месяц что это может быть, тесты отрицательные
Добрый день! Повторите тест или анализ на хгч через неделю. Если беременность будет исключена, то скорей всего это нарушение овуляции в прошлом менструальном цикле, которая ведет к гормональному сбою и задержке менструации. Поэтому если месячные в течение недели не начнутся сделайте узи, по его результатам надо решить подождать еще или вызвать месячные! Удачи!