Не понимаю что у меня в заключении врача не уверен

Изначально появились прыщи как язвы на половом органе сходил к врачу сначала поставила герпес только потом сдал анализы пришел а герпеса не оказалось пока ходил сдавал анализы началось чесатся все тело не зависимо от времени суток появляются мелкие прыщи кучно как мурашки и чешутся теперь сказала что клещи чесотка (а спрашиваю у людей и читаю в интернете у меня совсем не такие симптомы)

Отсутствуют
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте , чесотка не проявляется изначально сыпью на половом органе . По описанию походе на аллергическую реакцию, скажите не было раньше аллергией? На презервативы и ТД.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Раньше не наблюдалось аллергии на презервативы но появились прыщи на половом органе после оральное секса с девушкой через время дней 5 появилось на яицах тоже после того как девушка была там
Но сейчас у меня нет секса 2 недели и бывают моменты когда прыщи уходят и остаются просто покраснения а бывает что занова напухают на этих же местах а по всему телу просто чешусь

Поняла , рекомендую Сдать анализы на ИППП, если этого еще не было сделано, включая тесты на сифилис, хламидиоз, гонорею+ кровь на иммуноглобулин Е общий .+ Повторная консультация дерматовенеролога и начните прием таб Цетрин 10 мг 1 раз в день с облегчит зуд.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я все сдал сейчас загружу

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я скинул анализы и фотографии ран и прыщей (а сюда можно скидывать половой орган?)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Боль больше жгучая как будто изнутри что то выжигает но когда чешу приятно что невозможно остановиться

По анализам обнаружена уреаплазма .
Уреаплазма уреалитикум обычно не вызывает зуда и сыпи. Основными симптомами уреаплазменной инфекции являются выделения из мочеполовых путей, боль при мочеиспускании, неприятные ощущения внизу живота и дискомфорт в области половых органов. Однако в редких случаях инфекция может сопровождаться общими симптомами воспаления, которые могут включать раздражение кожи, но это не типично. По телу расчесы и сухость кожи, я бы все таки рекомендовала сдать на иммуноглобулин Е общий , глянуть может так поялвдяетс аллергия.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Вам необходима консультация дерматовенеролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я и написал сюда потому что не уверен в компетентности своего врача а сколько ещё можно денег отдать чтоб она руками развела

Просто вы написали вопрос Терапевтам, а правильно было в раздел к дерматовенерологам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Я вас понял