Гной около ногтя у новорожденного
Добрый день, у новорожденного (возраст 2, 5 недели) появился гной около ноготка на руке, ребенок абсолютно спокойный, внешне не беспокоит, красноты нет, выглядит сухо, и такое ощущение, что отшелушивается. Подскажите, пожалуйста, можно ли в домашних условиях решить проблему? Или надо к хирургу?
Начните использовать мазь Левомеколь по 3 раза в день, на ватном диске и ванночки с ромашкой по 2 раза в день.
Керим Хакимович, подскажите, пожалуйста, а левомеколь не навредит? Пишут, что таким маленьким нельзя. Просто переживаю
Идеальное средство для лечения
Спасибо большое за оперативный ответ!