Болит в области грудной клетки слева

Слева под грдью и в самой груди и чуть в ребре и в шее слева боль сильная. Давящая, поднялась сильно вверх по лестнице, заболело, болит уже где то час. Даже в живот отдает. Как будто сильный спазм такой, давящий и режущий Давит прям, сердце проверяла, все было окей.

30 лет

Добрый вечер.
Не переживайте на сердечные боли не похоже, тем более если недавно проверялись и было все хорошо, то точно не сердце.
По описанию похоже на межреберную невралгию.
Чтоб снять боль можете выпить любое обезболивающее (найз, ибуклин, ибупрофен и т,д)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Да что-то не помогает обезбол (

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

А как вообще болит сердце ?) чтобы хотя бы разницу знать ??

Что именно выпили?

Боли давящие, пекущие, кинжальные при инфаркте к примеру настолько сильные боли, что копируются наркотическими анальгетиками.
Может быть различные нарушения ритма.
Тем более у молодых редко бывает инфаркт или ишемия. Есть конечно случаи но они связаны с анамалией каранарных артерий.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Выпила спазмазгол, больше ничего с собой нет, в командировке (

Не думаю, что спазмалгон снимет боли, нужно препараты нестероидные противовоспалительные.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Есть целикокосиб таблеточка одна , подойти может такое ?

Очень хорошо должен снимать такие боли Найз (нимесусид), нурофен, миг, пенталгию

Принятый ответ

Подойдет целикоксиб

Здравствуйте!
Ваши боли связаны с повышением тонуса мышц, компрессией нервных окончаний. Для уменьшения можно сделать массаж, компресс с мазями . например " 911 с сабельником" .
Не переживайте! Это не сердечные боли.