Набрать вес

хочу набрать вес . что для этого надо сделать как правильно питаться

нет
22 года

Добрый день!
Как правила причина плохого набора веса кроется в недостаточном питании. Питание должно быть правильным и разнообразным, ккал за день должна перекрывать не только базовые потребности организма, но перекрывать активные ( физическую, умственную). В среднем это 2800-3000 ккал, в зависимости от образа жизни.