Что можно выпить от температуры,если принимаешь бисопролол
Принимаю бисопролол 5мг от давления вместе с телмисартаном 40мг,можно ли пить что нибудь от температуры,например ибуклин?
Здравствуйте, Денис. Да, можно. Возможен приём парацетамола при отсутствии аллергии.
Берегите себя!
Анна,а ибуклин можно принимать или нельзя,просто в противопоказаниях бисопролола написано,что будет негативная реакция,поэтому я и спросил за привычный всем ибуклин
Принятый ответ
Можно принимать. Абсолютных противопоказаний нет. Какая фраза в инструкции Вас смутила? В ибуклине сочетание препаратов из группы НПВП. В инструкции есть комментарий не в противопоказаниях, а в разделе " с осторожностью". Если не превышать суточную дозировку препарата, при приёме на короткий срок, то межлекарственное взаимодействие минимальное.