После родов месячных не было 1,4 месяца.
Прошла узи малого таза сказали что проблемы в яйчниках. Гинеколог прописала 10 дней по 3 раза пить Дюфастон. Пропила его 10 дней, месячные пришли на 4 день. Щас идут третий день, но идут очень обильные. Их прям много. Уже даже прокладки ночные 7 капель не справляются. Например я поменяла прокладку в 6:40 , а в 8:00 она уже наполовину заполненная. (Ночная 7 капель). Стоит ли беспокоиться и идти в больницу. Или это нормально?
Нет.
24 года
Здравствуйте. Ситуация вызываете беспокойство. Обратитесь к очному гинекологу.