Колики у новорожденных — вопрос №2518942
Здравствуйте, новорожденному 10 дней, знакомая посоветовала для снижения колик пропить сначало 10 дней лактобактерии потом 10 дней бифидобактерии. Прочитала в аннотациях что оба препарата разрешены с рождения. Поделитесь пожалуйста так ли безопасносны эти препараты для деток и как правильно их пропить чтобы не навредить малышу. Фото препаратов приложу.
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!