Немеют пальцы на ногах что надо делать?
Хочу чтобы пальцы ног не недели что надо зделать?
диабет 2 типа
40 лет
Здравствуйте.
Онемение пальцев на ногах-это симптом диабетической полинейропатии. Единственный, практически гарантированный способ избавиться от данной жалобы-это нормальный уровень сахара в крови.
Целевые урони сахара в крови для вас: натощак менее 6.5 ммоль/л, через 2 часа после еды менее 8.0 ммоль/л. Если целевые уровни сахара крови не достигаются, то обратитесь на очную консультацию врача-эндокринолога.