Сильный кашель, беспрерывно болеет 2 месяца

Здравствуйте, ребенок постоянно более с 3 месяцев, сейчас нам пять Кашель, сопли постоянно, был ларингит, отит, подозрение на коклюш (сдавали анализ на антитела) сейчас бронхит По рентгену легких увеличен тимус

Нет
21 год

Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ тимуса (перед УЗИ желательно знать актуальный вес ребенка) , общий анализ крови, общий анализ мочи и консультация иммунолога. Как лечите бронхит?