Постоянный цистит
Добрый день, в течении полу года мучают циститы, повторяются каждые 2 месяца, особенно после защищенного ПА. Женние во время мочеиспускания и не только. Пошла на узи, сделали узи яичников, почек, и мочевого пузыря, никаких образований в мочевом не нашли, нашли кисту в почке. Уролог сказала сдать мочу на цитологию. Вопрос зачем сдавать цитологию если никаких образований не выявили на узи. Что у меня может быть?
нет
2 года
Добрый день!
Если связь именно с половым контактом, то возможно это посткоитальный цистит.
Сдайте общий анализ мочи и посев во время обострения