Боль в животе и температура 37.5
2 или 3 день боль в животе в районе пупка и температура 37,5 , рвоты нет, но бывает запор
Нет
21 год
Добрый вечер
Температура нарастает, или наоборот снижается ?
Что вы могли съесть, что появились симптомы ? Было ли что-то подозрительное ?
Стул каждый день, просто тугой?
Температура не нарастала, держалась 37,5. Стул каждый день или через день, но тугой. Ничего такого не ела. У меня гастрит, поэтому вредное ем редко
Дискомфорт чаще всего по утрам
Принятый ответ
А когда последняя гастроскопия ?