Панические атаки в 15 лет

Здравствуйте, недавно, а именно 4 дня назад, вечером впервые в моей жизни произошла паническая атака, пульс был под 130, давление высокое, паника... Вот уже 4 дня назад это продолжается каждый вечер, то есть днем все нормально, а ближе к 22:00 начинается паническая атака, длится она примерно час. Также у меня заикание с 5 лет от испуга, это может быть как то связано?

Заикание ( Логоневроз )
15 лет

Не связано, это две разных патологии, к лечению рекомендую тералиджен 5 мг на ночь

Елена Николаевна, 3 месяца назад назначили пить терралиджен длительно по пол таблетки 5 мг 2 раза в сутки, продолжать?