Консультация уролога /

Не могу заниматься интимом — вопрос №2523734

Здравствуйте. Не могу нормально заниматься интимом с девушкой. 24 года, до этого ни разу не было, но были очень частые мастурбации. Как только дело доходит, сразу становится "вялым". Никаких заболеваний никогда не было.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Уролог, Андролог
Здравствуйте! В начале половой жизни такое часто бывает. Причина может быть в мастурбации и психологических страхах. Мастурбация - это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. При естественном половом акте - Вы уже не один, нужно думать о половом партнёре и доставлять ему также удовольствие. Чрезмерная мастурбация привела к проблемам в половой жизни, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не приносит возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция. Если половой партнёр появился, то рекомендую прекратить мастурбации. Необходимо уделять большее время предварительным ласкам и думать о прелестях девушки, а не о эрекции. Необходим совместный просмотр фильмов эротического содержания. Также включать фантазии в своей голове, это поможет настроиться и тогда всё получится. Также ищите позы, которые будут для Вас наиболее возбуждающими.

Для уверенности в данный момент можете принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца вне зависимости от полового акта.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, этот препарат только по рецепту.

Уролог, Андролог
По факту без рецепта. Спрашивайте в других аптеках.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Чтобы нормализовать половую жизнь необходимо "перепрограммировать" сознание. Для этого надо отказываться от мастурбации и просмотра порно, если такое имеет место.
Для помощи организму необходимо
Тадалафил 5 мг 1 раз в день в течение месяца.
Ирексис по 1 капсуле в день в течение месяца.
В итоге всё нормализуется.