Помощь при острой фазе геморроя

На протяжении недели испытываю симптомы, похожие на геморрой: боль при дефекации, как будто что-то мешает внутри, с сегодняшнего дня появилась кровь; также боль при нахождении в положении сидя, при ходьбе очень неприятные ощущения, как будто что-то "стреляет" в области заднего прохода. У протоколога на приёме пока не была, но более чем уверена, что это геморрой, при анальных трещинах ощущения и симптомы у меня немного другие. Кроме того, у меня уже был гемморой в хронической стадии, который более года назад был удалён с помощью операции. Посоветуйте, пожалуйста, средства не только для облегчения симптомов, но и для лечения геморроя

Остеохондроз, анальные трещины, язва ДПК
33 года

Здравствуйте, прикрепите фото ануса пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елизавета Александровна, здравствуйте! Нет возможности сделать фото

Принятый ответ

В данной ситуации можно рекомендовать следующее приём таб. Детралекс 1000 мг х 3 раза в день 4 дня, затем по 1000 мг х 2 раза в день 3 дня, затем по 1000 мг х 1 раз в день 60 дней
Свечи Натальсид 2 раза в день 14 дней, затем через 2 часа свечи Олестезин 2 раза в день 10 дней.
Приём Форлакс 1 пакетик 1-2 раза в день цель ежедневная мягкая дефекация без натуживания.
Использовать влажную туалетную бумагу вместо обычной.
Исключить острое, специи, алкоголь, бани на время лечения.
Здоровья Вам

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Елизавета Александровна, спасибо

Откуда уверенность, что это геморрой, если, судя по Вашей записи , он у Вас удален? Если геморрой удален - новый не "вырастает". Это такой же орган, как и другие!

Есть выписка по удалению геморроя:

Выписка?