Результаты гистологии
Пожалуйста, прокомментируйте результат гистологии. Направляли на гистерорезектоскопию с диагнозом железистая гиперплазия эндометрия. Результаты таковы:полость матки-кровь, слизь, обрывки эндоцервикса, слущенный многослойный плоский эпителий, мелкие полиповидные фрагменты эндометрия, с железами средней фазы пролиферации. Цервикальный канал-кровь, мелкие обрывки эндоцервикса и фрагменты эндометрия с железами средней фазы пролиферации. Что означает такое заключение??
Здравствуйте, это абсолютно доброкачественные процессы в матке железистые полип, который вам удалили, в шейке нормальный эндометрий, атипичных клеток не выявлено
Юлия Олеговна, здравствуйте,жалобы были на удлинение менструации:6дней ,мазало, 5 дней шла нормальная менструация, потом вновь 3 дня мазало. Сейчас после выскабливания прошло 13 дней, вновь началась мазня.. Уже 3 день... Непонятно то ли это менструация, то ли последствия выскабливания. Это нуждается в лечении??? Такое вот положение меня сильно угнетает.. Спасибо за ответ