Боль внизу живота
Здравствуйте! Не проходит боль внизу живота больше часа. 26 неделя беременности. Боль напоминает ощущения , как при месячных
Отсутствуют
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно обращаться в акушерский стационар. Такие боли могут быть при угрозе преждевременных родов
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно ректально папаверин и вагинально утрожестан 200 мг в сутки, если через 2 часа не лучше, нужно обратиться для очного осмотра
Принятый ответ
Здравствуйте! Не было ли физической нагрузки или полового акта?
Учитывая длительность и срок беременности рекомендую обратиться за мед помощью
Принятый ответ
Здравствуйте, Светлана.
Если боль длится уже больше часа и не проходит, рекомендую Вам обратиться в стационар.
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше обратиться в стационар.