Дозировка препарата
Назначен Респифорб 160+4, 5, 2 капсулы на приём. В аптеке бесплатно получила с дозировкой 400+12 Можно ли применять или ждать свою дозировку?
Бронхиальная астма
Нет щитовидки
52 года
Добрый день, Вы можете начать прием данного препарата (одна капсула на прием 1 раз в сутки), затем перейти на обычную дозировку (по мере получения препарата) 160/4,5 2 капсулы.
Здравствуйте, Туся. Это большая доза для вас. Если ждать долго, то можно использовать 1 р в сутки.
Здравствуйте, теоретически можно конечно, но доза больше и по формотеролу и по будесониду. По 1 капсуле на прием в день.