Выделения из глаз у ребенка 1,5 года
Добрый день! Ребенку 1,5 года, Приболели, промываем нос, используем аспиратор, кашляет, появились желтые выделения из глаз, есть припухлость, но глаза не красные, протираю теплым ватным диском, смоченным в воде, подскажите, чем можно капать? И нужно ли вообще или вытирать и ждать, пока пройдет само?
Нет
29 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую капли Окомистин. По возрасту разрешены, обладают хорошим противовоспалительным действием. По 1 капле до 4-6 раз в день в течение 7-10 дней по состоянию.
Светлана Геннадьевна, большое спасибо!