Пупочная грыжа

Здравствуйте, хотела спросить была у хирурга на счёт пупочной грыжи сказал перд операции похудеть но я боюсь пока я буду худеть как бы осложнения не было, хочу знать обязательно худеть или хирурга поменять

Нет
28 лет

Здравствуйте. Какой у вас вес и рост ? Обязательно носить бандаж, готовиться в плановом порядке на оперативное лечение.

Эльбрус Салахдинович, рост 155 вес 76 да у меня 1 степени ожирение но блин похудеть не так то быстро может занять полгода год

ИМТ 31. Не вижу необходимости худеть. Требуйте готовить вас на оперативное лечение.

Эльбрус Салахдинович, спасибо консультацию))

Здоровья вам, удачной операции и легкой реабилитации