Пупочная грыжа

Здравствуйте, хотела спросить была у хирурга на счёт пупочной грыжи сказал перд операции похудеть но я боюсь пока я буду худеть как бы осложнения не было, хочу знать обязательно худеть или хирурга поменять

Нет
28 лет

Здравствуйте. Какой у вас вес и рост ? Обязательно носить бандаж, готовиться в плановом порядке на оперативное лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Эльбрус Салахдинович, рост 155 вес 76 да у меня 1 степени ожирение но блин похудеть не так то быстро может занять полгода год

ИМТ 31. Не вижу необходимости худеть. Требуйте готовить вас на оперативное лечение.

 - отвечает  СпросиВрача –
Альбина
Клиент

Эльбрус Салахдинович, спасибо консультацию))

Здоровья вам, удачной операции и легкой реабилитации