Покраснение века глаза

Сыну почти 2 года, у него покраснело веко верхнее, недели две и только ухудшение пошло весь глаз покраснел и опух, капала неделю тобрекс и продолжаю капать, мазать мазью начала гидрокортизоновая 1%, буквально второй день и пошло ухудшение. Подскажите пожалуста что делать? А окулист на больничном.

Нет
25 лет

Здравствуйте ?Капайте Тобрекс 0,3% по 1 капле в оба глаза 5 раз в день в течение 6 дней и закладывайте глазную мазь Флоксал 1 раз на ночь за нижнее веко в оба глаза 6 дней?Выздоравливайте ?отпишитесь через несколько дней,при отсутствии эффекта,внесем коррективы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Мадина Ахмеднабиевна, благодарю?
Будем мазать и наблюдать!