Удлиннён ли qt и приступ. — вопрос №2532223
Здравствуйте, очень беспокоит что интервал qt какой-то большой, боюсь за то что у меня что-то врождённое и есть риск ВСС от полиморфной ЖТ. Вчера было что-то типо приступа. Я активно играл в настольный теннис, , пульс был 160 где-то, и вдруг появилось странное ощущение в груди и горле, вроде не экстрасистолы, я остановился, присел, начал щупать пульс и чувствовал его как-то неравномерно, то быстрый, то медленный, то медленный то быстрый, непонятно как, у меня есть дыхательная аритмия, и я вроде пытался в этом пульсе установить логику с ней, но не до конца не получалось, ибо когда я выдыхал пульс становился чуть медленней, а потом снова быстрей, когда я вдох даже не начинал. Очень беспокоюсь по этому поводу, переживаю что это была полиморфная ЖТ.
Возраст: 18
Хронические болезни: ВСДНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!