Что вас беспокоит?
Выскочила какая то круглая кость в кисти
Выскочил небольшой кружок в кисти, по ощущениям и виду похоже на кость Первое время не было болей, сейчас если трогаешь ее или тягаешь что-то тяжёлое ощущается дискомфорт.Тренируюсь всю жизнь в зале, никогда не было травм и проблем, не тягаю большие веса.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, наиболее вероятно речь идёт о гигроме, выпячивание синовиальной оболочки с синовиальной жидкостью внутри.
Рекомендуется обратиться к травматологу для осмотра в плановом порядке, при необходимости он направит на УЗИ мягких тканей данной области и рентген для дообследования.
Нагрузку на кисть снизить.
Здоровья Вам
Похожие вопросы по теме
- 4 Марта 202111 ответов
- 12 Января 20231 ответ
- 14 Августа 202415 ответов