Расшифровка ОАК

Помогите расшифровать общий анализ крови, можно ли ребёнку делать прививку, нам 2 месяца. В носу слышны похрюкивание и иногда ребёнок кашляет.

Нет
33 года

Здравствуйте!
Анализ не прикрепился, попробуйте раз раз.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Здравствуйте, прикрепила

1) Лейкоцитарная формула – это отношение между различными формами лейкоцитов (базофилы, эозинофилы, моноциты, нейтрофилы, лимфоциты).
-Воспалительного процесса по крови нет, лимфоциты, нейтрофилы в норме.
-Моноциты в норме.
-Эозинофилы, базофилы без отклонений.
-Общее количество лейкоцитов в норме.
2) Гемоглобин, количество эритроцитов, гематокрит находятся в пределах нормы для Вашего возраста. Эти показатели говорят о том, что у ребенка не выявлено наличия лабораторных признаков анемии.
3) Тромбоциты без отклонений. У детей до года верхняя граница тромбоцитов достигает 800*10 в 9/л. Тромбоцитарные индексы в норме - со свертываемостью крови у ребенка нет проблем.
4) СОЭ без отклонений, воспалительный процесс отсутствует.
У ребенка отличный анализ крови, повода для беспокойства нет!
Противопоказаний для вакцинации нет!

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

А то что у нее в носу хрюкает и иногда сухой кашель, с этим можно делать прививку

Принятый ответ

Перед прививкой будет осмотр педиатра, врач послушает малыша, если горло не будет красным, хрипов не будет то прививку ставить можно. Воспаления по крови нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Спасибо большое

Здравствуйте, анализ не прикрепился

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Здравствуйте, прикрепила

Здравствуйте
Прикрепите, пожалуйста, анализ

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Здравствуйте, прикрепила