Повторный вирус и надо ли давать антибиотики — вопрос №2534115
У ребёнка 8 лет неделю назад был вирус с температурой 40,6,температура нормализовалась через несколько дней, но сохранялась субфебрильная днём 36,5-36,8 и по вечерам 37-37,2, вчера ребёнок заново схватил вирус, заболела также бабушка, к вечеру у обоих температура 38,5 хорошо снижалась ибупрофеном, анализы вчера успели сдать мочи и крови, по крови врач сказал вирус опять, но на всякий случай сказал попить антибиотики, для меня это шок, как это на всякий случай, я не до умении что делать
Возраст: 36
Хронические болезни: У ребёнка из хронического аденоиды 2 ст, частые синуситы, гайморитыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!