Маточное кровотечение
Добрый вечер! Родила 09.09.2024 было кс Лохии прошли, 5 дней назад началось кровотечение, обильно, я подумала пришли месячные, грудью вообще не кормлю, значит так и должно так рано через месяц. Льет обильно, меняют часто прокладку, сейчас уже спасают только послеродовые трусы. Тоже набираются часто, в туалет иду, тоже много крови Кровь не яркая, темно алая, как и в менструацию, уже головокружение, упадок сил. Сегодня температура 37,3 такое чувство будто заболеваю, или просто слабость из-за этого. Что это может быть? Нет ли воспаления или маточного кровотечения или все таки бить тревогу не нужно и это такие месячные? Пью третий день Доцинон, на мой взгляд крови меньше не стало. Просто такое впервые, что так много крови и не знаю что делать, вызывать скорую помощь или переждать.
Принятый ответ
Здравствуйте, обязательно вызвайте скорую и госпиталтзируйтесь, не нужно тянуть., это кровотечение
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вызывать срочно СМП!!! Это маточное кровотечение. Возможно, что плацентарный полип
А может быть температура 37,3?
Принятый ответ
Здравствуйте
Учитывая, обильность выделений и Ваши жалобы, Вам нужно в срочном порядке обратиться в гинекологическое отделение.
Вызовите смп.
Это не норма
Принятый ответ
Здравствуйте
Если прокладка полностью заполняется за 1,5-2 часа, нужно обязательно обратиться в стационар, это маточное кровотечение.
Нужно выполнить УЗИ и исключить остатки плацентарной ткани.
Да заполняется в течение 1,5-2 часа
Хорошо, спасибо
Низ живот не болит, грудь не набухла, но вот температура поднялась до 37,3
Вероятнее всего есть остатки плацентарной ткани, они воспалились, и матка их выталкивает. В таком случае нужно в стационар для лечения.
Спасибо вам
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужна госпитализация, в таком состоянии нельзя оставаться дома.
Здравствуйте. Если 5 дней обильно и не помогает кровоостанавливающее, то вам необходимо обратиться в гинекологический стационар экстренный