У 2 месячного ребенка температура 33.9 - 34.9 - 35.4 - 36.9

Ребенку 2 месяца . Вчера сделали прививку пневмококк и ротовирус. До этологе мерила температуру , а сегодня делала раз 5 Днем была 34.9 потом 35.4 потом 36.9 Вечером 33.9 после ванны 36.6 Что нам делать? И в чем может быть причина? Мне очень страшно за дочку. Вызывать скорую ?

2 года

Здраствуйте, каким градусником измеряете температуру. Максимально точно только ртутный градусник даст информацию