Можете пожалуйста расшифровать узи
Что такое кистовидное утолщение можете объяснить пожалуйста, опасен для ребенка? Частота 104 для такого срока нормальна? Неделю назад были выделения кофе с молоком, а сейчас начались бежевые выделения. Какие прогнозы в таком случае?
Принятый ответ
Здравствуйте, это не опасно для малыша, с ростом срока беременности киста уйдет. Если есть подобного рода выделения, можно рекомендовать в такой ситуации дюфастое по 1 таб*3 р/д.половой, физ покой. Все будет хорошо. Можно рекомендовать узи контроль через 2 нед
Принятый ответ
Здравствуйте, чсс на таком сроке не имеет значение его число, главное его наличие. Никакой опасности в этом нет, оно в скором времени уйдет. Вы что получаете сейчас из препаратов?
Елена Федоровна, транексам сегодня назначили 3 р в день(3дня) и дюфастон 2 р в день
Если выделения бежевые, то транексам нет смысла принимать.
Принятый ответ
Здравствуйте. По узи все в порядке, не переживайте, главное что есть чсс. Вам нужно принимать дюфастон по 1т 3р в день и контроль узи через 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Всё хорошо по УЗИ.
Эмбрион с сердцебиением.
КТР небольшой, Поэтрму чсс не измеряют, будут погрешности.
Достаточно того, что чсс есть.
Желточный мешок норма.
Хорион норма.
Кистозное утолщение Децидуальной оболочки не представляет угрозы, не влияет на развитие эмбриона.
Екатерина Сергеевна, а оно как проходит?
На сегодня только формируется плацента, децидуальная оболочка трансформируется.
К 16 неделе плацента формируется полностью.
Желточный мешок регрессирует к 12 неделе.
Ещё много изменений будет.
С большой вероятностью с течением времени это кистозное включение регрессирует.
Принятый ответ
Здравствуйте Мария
На таком сроке абсолютно не важно ЧСС, самое главное что есть сердцебиение. ЧСС будет иметь значение не ранее первого скрининга.