У ребенка постоянно абструктивный бронхит

Здравствуйте. В сентябре 2023г ребёнок заболел абструктивным бронхитом, в больницу не ложились, делали ингалятор пульмикорт и беродуал. Теперь при каждой простуде, у ребёнка свист в лёгких. Так же всегда делали ингалятор. Сейчас ей 5лет, в четверг утром заболел живот и стошнило, болели глаза от света и были красные, была диарея, сделали ингалятор, дала уголь, быстро все прошло, на следующий день никаких жалоб не было, но были сопли и пустой кашель, ингалятор продолжали делать, от кашля брызгали спрей и делали промывание носа, сейчас спустя неделю, опять утром заболел живот и после вырвало, дала уголь и сделала ингалятор с астмассол, после угля вырвало какой то слизью, похожей на сопли, потом опять диарея. В поликлинику сходим, но сколько не ходим, ничего нового не говорят. Какие нам нужно анализы сдать? Или к каким врачам сходить? Может заменить лечение? Подозреваю, что есть проблемы с желудком, так как ребёнок ест нормально через раз, что только не готовила. Заранее спасибо за ответы♡

5 лет

Здравствуйте! Начать нужно с общего анализа крови с оценкой уровня эозинофилов. Также стоит сдать кровь на титр IgE общего, кал на гельминтов методом парасеп тркхкратно. Плюс консультация аллерголога