Консультация невролога /

Сочетание препаратов — вопрос №2536417

Можно ли сочетать
1.мексидол в/м- 10 дней+ цитофлавин в таб. 2 утром, 2 вечер
После этого:
2.тиоктовая кислота -1 раз в день+ целебролизин в/м - 10 дней

Возраст: 61

Хронические болезни: Поставили атеросклероз, нарушение мозгового кровотока, давление бывает редко, спондилоартроз

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Касательно вашего вопроса, ответ-можно.
В связи с чем назначены препараты?
Клиент
Марина Алексеевна, да капать некому, и очень долго, хочется перейти на таблетки, и внутримышечно, живем в таком месте, что пока никак....

Невролог, Рентгенолог
Эффективность от способа введения не меняется, просто при внутривенном доступе быстрее действует препарат, но это не значит, что эффект другой.
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, да я Вас поняла, но вроде пока ничего, но слежу за сосудами, раз в год делаю УЗИ и врач назначает лечение
Невролог, Детский невролог
добрый день, да эти препараты можно смело сочетать. тиоктовую кислоту обязательно пьем с утра натощак, за 30 мин до еды.
что вас беспокоит по здоровью?
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, да, препараты совместимы
Невролог
Здравствуйте
Препараты совместимы
Невролог
Здравствуйте! Да, такая схема вполне может применяться, препараты совместимы.
Невролог
Здравствуйте
Совместить можно.
Мексилол , цитофлавин и церебролизин обладают недоказанным эффектом. Эффективность их сомнительна. Что вы лечите ?