Температура 37.3 боль в горле и немного кашель что это
Добрый день, 5 день держится температура, но постоянно меняется от 36.6 до 37.3, это максимум до которой поднималась, сегодня появилась боль в горле, немного кашель, но я подумала что это сезонная аллергия, поэтому кашель, сдавленности в груди нет, стоит ли беспокоиться и может ли это быть короновирус?
Здравствуйте. Чтобы узнать, есть ли коронавирус надо сдать мазок из зева или кровь на Антитела методом ИФА.