Все ли в норме с щитовидной железой

На УЗИ написано что щитовидная железа увеличена Правая доля 56*14*19 Левая доля 51*11*17 Перешеек 3 мм Структура - неоднородная, средне-зернистая, гиперэхогенные включения на фоне повышенной эхогенности Эхогенность - средняя Кисты справа до 6 мм Кисты слева - 14мм, 11мм, мелкие до мм Вес 77 кг, рост 179, 22 года Чувствую себя хорошо, помогите расшифровать УЗИ

Нет
22 года

Добрый день. если можете загрузите протокол узи. Врач должен написать заключение по шкале TI-Rads.
Вам нужно обследовать функцию щитовидной железы (ТТГ,свТ3,свТ4), кальцитонин для исключения медулярного рака ЩЖ ( сдается при впервые выявленных новообразованиях ЩЖ)