Все ли в норме с щитовидной железой — вопрос №2537194
На УЗИ написано что щитовидная железа увеличена
Правая доля 56*14*19
Левая доля 51*11*17
Перешеек 3 мм
Структура - неоднородная, средне-зернистая, гиперэхогенные включения на фоне повышенной эхогенности
Эхогенность - средняя
Кисты справа до 6 мм
Кисты слева - 14мм, 11мм, мелкие до мм
Вес 77 кг, рост 179, 22 года
Чувствую себя хорошо, помогите расшифровать УЗИ
Возраст: 22
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!