Беременность венозная дисгимия шеи тинусит — вопрос №2537737
Добрый день!
С самого начала беременности беспокоят стуки пульсирование в ушах, делала узи сосудов головы и шеи, написали присутствуют признаки венозной дисгимии с двух сторон, но постоянные стуки в правом ухе. В покое тоже есть, при нагрузках даже простых таких как ходьба , усиливается и становятся сильнее и интенсивнее. Если нагрузки такие как сходить в душ, прдъем по лестнице, поход в туалет по большому, то становятся стуки еще сильнее и отдает в голову, плюс даже кружится голова. Невролог говорит, что ничего сейчас от этого не назначить и что для родов это безопасно. Но я как-то переживаю, действительно ли во время потуг это безопасно? Нагрузка ведь не маленькая на сосуды. Беременность 34 недели 1 день сейчас.
Возраст: 26
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!