Что то от дерева попало в глаз

Ёлка укалола глаз. Теперь он слезиться,больно моргать и смотреть в стороны. Зрение не ухудшилось. Промывал и на утро чуть легче,но тоже боль

Нет
42 года

Добрый день. Рекомендую прокапать антисептик Пикторид или Бактавит по 1 капле 4р/день и через 10 минут заживляющий препарат Корнерегель по 1 капле 4-5р/день. Скорее всего есть травма конъюнктивы, возможно и роговицы. Если будет ухудшение или через пару дней не станет лучше, то обязательно нужен очный осмотр.