Есть ли риск забеременнеть?

Здравствуйте, мне 17 лет, вчера был первый половой акт, не предохранялись. Молодой человек пару раз вошел, вытащил сразу, как только почувствовал, что хочет кончить, после этого семяизвержения не было. На тот момент через 3 дня стояла овуляция в календаре.До полового акта в этот день молодой человек мастурбировал где-то в часов 15-16, половой акт произошел в 10 часов вечера. Очень волнуюсь, начиталась всякого про предсеменную жидкость, что в ней содержатся сперматозоиды. Стоит ли переживать? Может сходить к врачу?

Хронических болезней нет
17 лет

Здравствуйте, не волнуйтесь, так беременность не наступит. Ни от какой предсеменной жидкости беременность не наступает, только при полноценной эякуляции во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Юлия Олеговна, вчера набухла грудь, не болит, никакого дискомфорта, общая температура тела на данный момент к вечеру 36,8, что это может значить? До этого в середине цикла никогда грудь не набухала

Температура в норме во вторую фазу цикла до 37,2.Грудь возможно признаки ПМС, или жидкость задерживается, погрешность в диете. В любом случае беременность так быстро никогда не проявляется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Юлия Олеговна, так это норма, даже если такое впервые? Волноваться точно не стоит получается? Беременность в моем случае исключена же? Вчера был день овуляции, посетила врача, сделали УЗИ, жёлтое тело 19 мм, никаких патологий нет, но сегодня начали проявляться признаки молочницы, которая раньше бывала до этого, переживаю из-за вышеперечисленных признаков.