О совместном применении препарата аминалона вместе актовегином и мексидолом
я каждую весну провожу курс лечения в дневн.стационаре.врач подбирает лекарства:для в\в и в\мышечного введения.Затем на 2 месяца даются таблетки.Сейчас т.к. нельзя сходить к врачу я выбрала из ранее назначенных препаратов:актовегин в уколах -25 ин.мексидол 3р.в день и аминалон.Возможно ли это сочетание
Здравствуйте! Препараты совместимы.
Препараты хорошие,и хорошо сочетаются. Но я бы добавила ещё препараты которые усиливают кровоснабжение мозга, можно твб.танакан 40 мг- 2 раза 3 мес