Нарушение потенции
Добрый день. Выписали из больницы с переломом, дали с собой кучу разных лекарств, в т. ч. антибиотики и после этого очень быстро снизилось либидо и появилась эректильная дисфункция, буквально за день-два. Список лекарств могу приложить.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это временное явление. Видимо организму сейчас не до половых контактов. Ему нужно время на восстановление после перелома. При наличии постоянной партнёрши можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в одно и тоже время в течение одного месяца не зависимо от полового акта.
Учитывая возраст, сдайте кровь на ПСА, а также пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Далее эти анализы нужно сдавать 1 раз в год.
Галина Александровна, здравствуйте.
Просто пока я неделю лежал в больнице - все работало, организм отлично проявлял интерес к контактам, несмотря на большие дозы лекарств внутривенно, как до операции так и после. Выписался, прилетел как раз к постоянной партнерше - и просто как отрезало, либидо почти на нуле. Очень, конечно, неприятно и тревожно все это.
Тадалафил имеет быстрое действие? А то только психологических проблем на этом фоне мне не хватало)
Галина Александровна, и еще момент - загуглил. оказывается тадалафил рецептурный препарат. Просто поехать сейчас и купить без вариантов, как я понимаю. Может есть аналоги безрецептурные.
Да, имеет быстрое действие. По факту без рецепта. Пробуйте если что в разных аптеках.
Доброго времени суток. Антибиотики маловероятно, что могли так повлиять. А вот стрессовая ситуация - вполне. Это ситуационная проблема. Обследоваться пока не вижу смысла. Достаточно пропить курсом Тадалафил по 2.5 мг (1/2 таб 5 мг) в день в течение месяца.