Расшифровка анализа

Добрый день, Прошу помочь с расшифровкой анализа . Сыну 2.11 Были проблемы с запорами, принимали форлакс Последнее время запоров нет, ходит ежедневно или раз в 2 дня, несколько раз было что ставила микролакс в сентябре, Иногда в Кале вижу немного крови, красная , сверху, преимущественно где кал твердоват За день до сдачи кала кушал борщ , там была светла, возможно это также повлияло на результат

Здравствуйте.
Наиболее вероятно анализ копрограмма ,
Связан с питанием .
Реакция на скрытую кровь обычно при приёме красной еды ложноположительная.
Если кал ещё твёрдый форлакс до 3 месяцев поддерживающую дозировку можно оставить ,с постепенной отменой препарата .

Принятый ответ

Лучше подготовиться к сдаче анализа .
Исключить за 2 - 3 дня все красные продукты. Лекарства.