Боль во время секса

Добрый день ,уважаемые врачи !проблема возникла следующая ощущаю боль во время секса в самом начале как будто что то раздирает слева ,потом вроде более менее !была у гинеколога она сказала что все хорошо по части гинекологии и посоветовала лечить кишечник ,кишечник действительно последнее время начал часто вздувать ,но я прошла все возможные обследования и анализы все в норме ,когда гинеколог прощупывала говорит что слева действительно есть небольшая отечность ,выделений никаких нет больше ничего не беспокоит !а вот эти боли уже месяца 3 присутствуют (

Принятый ответ

Здравствуйте.
А УЗИ ОМТ выполняли?
Ранее были какие-то операции?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, да узи делала гинеколог сказала что все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена Борисовна, операций нет никаких не было

Поняла Вас.
Рекомендую дополнительно выполнить МРТ малого таза с контрастом. Бывает, что есть эедометриоидные очаги, которые по УЗИ не видно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста УЗИ органов малого таза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Юлия Сергеевна, добрый вечер Юлия,к сожалению нет на руках узи ! была у своего гинеколога перед поездкой на море как раз сдавала мазок и делала узи все хорошо было ,сейчас пришла к ней после 3 х месяцев с такими жалобами она сделала узи сказала ,что все хорошо по узи и осмотрела влагалище сказала что все чисто нет даже кист на которые она сначала по моим жалобам подумала ,но мазок не стала брать в этот раз ,сказала что когда делала узи заметила много газов в кишечнике сказала лечить его !боль именно слева как будто там задевается болячка какая то

Советую сделать МРТ или КТ органов малого таза с в/в болюсным контрастированием, так как на УЗИ не всегда всё видно. МРТ более точный метод.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Онлайн мы можем оценить только узи матки и придатков, так же ПЦР мазок из влагалища Фемофлор скрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте!была у своего гинеколога перед поездкой на море как раз сдавала мазок и делала узи все хорошо было ,сейчас пришла к ней после 3 х месяцев с такими жалобами она сделала узи сказала ,что все хорошо по узи и осмотрела влагалище сказала что все чисто нет даже кист на которые она сначала по моим жалобам подумала ,но мазок не стала брать в этот раз ,сказала что когда делала узи заметила много газов в кишечнике сказала лечить его

Принятый ответ

Здравствуйте. Боль гле именно? Во влагалище или в животе? Нужно сделать узи малого таза на 5-7 день цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Асиет Шихамовна, здравствуйте боль во влагалище прям недалеко слева именно в начале полового акта

Можно сделать вульвоскопию и фемофлор 16 сдайте. Результаты прикрепите