Перелом мизинца ноги спустя 5 месяцев

Здравствуйте, в июне сломала мизинец ноги, в травмпункте сделали снимок и сказали ушиб, в итоге был перелом, время было упущено. Мазала только гелями ибупрофен, траумель, я в декрете, кормлю грудью.спустя 5 месяцев очень болит палец, он опухший к вечеру особенно, боль тюкающая и ноющая, фото высылаю.знала что на погоду будет ныть, но не думала что прям так. Очень переживаю, в июле пропивала парацетамол 6 дней, вроде было получше, скажите что мне делать?

Аит, тахикардия, полип желудка, клещ энцефалит
40 лет

Здравствуйте, в данной ситуации рекомендуется контроль рентгена, консультация травматолога ортопеда.
Подбор индивидуальных ортопедических стелек обязательно.
По препаратам выбор не велик так как Вы на гв
Из препаратов прием таб. Нурофен 400 мг х 2 раза в день 5 дней, местно гель Ибупрофен 2 раза в день до месяца.
Можно походить на физиолечение ультразвук с лидокаином, магнитотерапия.
Старайтесь ногу не нагружать пока есть воспаление.
Здоровья

Здравствуйте. Повторной травмы не было ? Рентген контроль обязательно. Сухое тепло местно до 20 минут местно , полуспиртовые повязки. Здоровья Вам

Принятый ответ

Анна, здравствуйте ?
Повторных травм не было?