Двухсторонняя пневмония 2-ая степень

Добрый день! Подскажите, вчера у мамы на КТ обнаружили двухстр.пневмонию 2- степени, кислород 95%.Назначили пить суммамед,помоимо этого температура каждый день поднимается до 39-39,5, днем может вообще не быть темепратуры.Суммамед завтра последний день пьем. Врачей с поликилиники не дождешься.Не подскажите на сколько это критично, звонили в скорую дня 4 назад они не приезжают

Добрый день. Сколько дней и в какой дозировке (по какой схеме) пьете сумамед? Температура такая высокая каждый день? Есть боли в груди, одышка, сильная слабость? Принимаете ли что-то еще, кроме антибиотиков?

Здравствуйте. Брали ли мазок на ковид 19? Что получаете кроме сумамеда?