Боль в желудке и температура — вопрос №2554225
Поднялась высокая температура 38 , два дня назад появилась боль в желудке ( после жареной еды). Две недели назад делали гастроскопию ( не по показаниям, а по плановой проверке) и назначали антибиотики ( нашли хиликобактери) пропила и начала курс пробиотиков. Сначала заболел резко желудок и теперь сутки держится температура. Ранее проблем с желудком, боли и беспокойств не возникало. Что это может быть?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!