Лимфома. Как лечить.

Добрый день. Родственник прошëл обследование, результаты в прикреплении. Сейчас хотим понять, как это лечить и что делать дальше. Какие есть подходы лечения. Какие у нас есть возможности лечения в условиях Хабаровского края по ОМС или платно. Или где в России с этим работают эффективнее всего.

Повышенное давление, лишний вес.
68 лет

Здравствуйте
Прикрепите все результаты к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте
Лечение лимфом это лекарственная прооивоопухолевая терапия (химиотерапия). Лечением лимфом занимаются гематологи, перенаправьте свой вопрос в категорию гематологов.

Принятый ответ

Я ознакомился с документами
По ИГХ выявлена CD20-позитивная лимфома с низкой пролиферативной активностью
Это болезнь с хорошим прогнозом
Она занимает пограничное положение с ХЛЛ - лимфолейкозом
Сейчас рекомендуется выполнить стернальную пункцию и очно обратиться к гематологу
Лечение такой болезни сугубо лекарственное
Все лечение по ОМС и совершенно бесплатно!! В Хабаровске в том числе

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это лимфома. Лечится у гематологов по ОМС. Схемы лечения стандарты, поэтому можно лечение получить по месту жительства.