Боли за грудиной
Пила разные обезболивающие от хондроза, начала проявляться реакция сдавливание грудины со всех сторон, затрудненное дыхание, слабость и помутнение в голове. После успокоительных отходит, кроме корвалола, он усугубляет. Подобная ситуация после физических нагрузок, если переусердствую и бань. Кардиограмма всегда хорошая была. Врачи ставили синусовую брадикардию и синусовую аритмию. Все в пределах нормы и ничего такого. Что тогда это может быть?
Нет
27 лет
Здравствуйте! Вероятно, данные симптомы связаны с вегето-сосудистой дисфункцией. Это неопасно. Рекомендую прогулки на свежем воздухе от 40 минут в день, здоровый сон 6-8 часов, сбалансированное питание, избегать стрессовых ситуаций, временно ограничить поход в бани.
Буду рада помочь!